Украинцев удивила новость о внезапной отставке главы Офиса президента Андрея Богдана. Даже глава партии Дмитрий Разумков сообщил, что ему об этом ничего не известно.

"Я сам только что из новостей узнал. Ничего об этом не знаю", - прокомментировал слухи Разумков.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Также появилось заявление одного из новоизбранных депутатов от "Слуги народа", который просил не называть его имени. Он отметил, что это просто шутка и стоит прочитать заявление до конца.

"Это похоже на шутку, прочитайте заявление до конца", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Отметим, что в заявлении Богдана написано: "уволить по собственному желанию с момента желания". В сети также появилось немало скептически настроенных к данному заявлению украинцев.

Народный депутат Мустафа Наем также назвал данное заявление Андрея Богдана на увольнение по собственному желанию "уткой".

"Товарищи, если после вчерашних новостей вы на радостях собрались сдать все наличные доллары… настоятельно рекомендую воздержаться. Андрей Богдан не ушел в отставку. Это не просто утка. А очень жирная утка. Я про новость", - пишет Найем.

Ранее сообщалось, что заместитель главы Офиса Президента Руслан Рябошапка опроверг информацию о том, что руководитель ОПУ Андрей Богдан подал в отставку.

Отметим, информация о том, что Андрей Богдан написал заявление об отставке и подал ее президенту, появилась пару часов назад в издании theБабель .

Напомним, глава офиса президента Андрей Богдан подал в отставку.

Как сообщал Знай. ua, у Зеленского резко отреагировали на отставку Андрея Богдана.

Также Знай. ua писал, что стало известно, куда может уйти правая рука Зеленского.