Петр Порошенко уже не президент Украины. И, возможно, даже не будет жить в Украине - бывший гарант срочно покинул страну вместе со своей семьей.

Однако, он оставил в наследство стране армию коррумпированных чиновников, которые и дальше чавкают у корыта.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Это отмечает и украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер, который на своей странице в социальной сети Facebook показал красноречивые кадры. На них можно увидеть всю разницу между бывшими украинскими парламентариями и простыми украинцами, которые живут за чертой бедности.

"Это Павел Розенко, Андрей Рева, Владимир Гройсман и старик, которого я почти каждый день вижу возле своего дома. Пожилой мужчина собирает бутылки, картон и пластик. Чисто, но бедно одетый пенсионер. Не алкоголик и не бомж. С раннего утра и до позднего вечера, сгорбленный старик обходит все мусорные баки в нашем районе. С тележкой набитой бутылками и макулатурой. Всю свою жизнь мужчина работал, надеялся, мечтал. И никогда не мог подумать, что на старости лет будет вынужден ходить по мусорникам. Миллионы украинских пенсионеров не живут, а буквально выживают. А самое печальное заключается в том, что они совершенно не нужны этим ребятам. Ни Гройсману, ни Розенко, ни тем более Реве они совершенно не интересны. И это действительно страшно..." - эмоционально поделился Шнайдер.

Это Павел Розенко, Андрей Рева, Владимир Гройсман и старик, которого я почти каждый день вижу возле своего Дома. Пожилой...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Donderdag 1 augustus 2019

В комментариях украинцы вовсю свирепствуют:

"Предыдущие были редкосные мерзавцы и скоты. Думали, что схватили бога за бороду!", "Очень не хочется чтобы эта вся свинина, козлятина, баранина повторилась!", "Когда же наконец исчезнет из экранов эта св*лота?", "Это живодеры. Они уничтожают Украину и народ", "Какие откормленные холеные".

Напомним, Порошенко устроил показательный цирк с "благодарной учительницей": "Какое днище, Оскар в студию".

Как сообщал портал Знай.uа, Сивохо назвал наибольшее зло в Украине.

Также портал Знай.ua писал Верховная Рада приняла закон о Избирательном кодексе с открытыми списками.