Между главой Офиса президента Андреем Богданом и мэром Киева Виталием Кличко продолжается конфликт, который постепенно перерастает в троллинг.

В четверг, 1 августа, Анждрій Богдан разместил на своей странице в фейсбуке мем про Виталия Кличко. Он выставил в Facebook фотожабу, на которой под снимком мэра Киева размещена подпись: "Бл*дь, скажите уже кто-нибудь, он Андрей или Богдан?"

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Именно в этот день разгорелась интрига с увольнением главы ОПУ, которая началась с опубликования в издании theБабель заявления об отставке Андрея Богдана.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В то время, как вся сеть активно оговорювала новость, сам Богдан игнорировал все прямые вопросы об этом, вместо этого троллил в сети мэра Киева.

Виталий Кличко на вопрос, как он относится к шуткам главы Офиса президента Андрея Богдана о себе, ответил мемом.

Кличко прислал корреспонденту theБабеля фотожабу. На изображении Кличко и Рудольф Джулиани -ексмер Нью-Йорка и адвокат Трампа, разговаривают за столом. Недавно они действительно встречались в США.

Джулиани якобы говорит: "Сейчас Трампу позвоню насчет этого черта…".

Отметим, что подобной фразой отметился президент Владимир Зеленский, когда выгнал из рабочей встречи в Борисполе секретаря местного горсовета Ярослав Годунок. По завершению совещания Зеленский пригрозил позвонить временному главе СБУ и сказал "Сейчас Баканову позвоню насчет этого черта".

Отправив свой мем в theБабель, Вііталій Кличко никаких других комментариев изданию не предоставил.

Напомним, издание theБабель обнародовало якобы заявление об отставке Андрея Богдана.

Как сообщал портал Знай.ua в СМИ сообщили, что Богдан написал заявление на фоне подготовки визита Зеленского в США и требования американской стороны удалить с украинской администрации людей Коломойского.

Также Знай.ua писал, политолог объяснил, почему Богдан всегда рядом с Зеленским.