Президент Владимир Зеленский не видел своих родителей со дня инаугурации, однако мама каждый день ему звонит. Об этом глава государства заявил "Украинской правде" в Трускавце.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Каждый день моя мама мне звонит минимум один раз. Обижается, что я иногда не поднимаю трубку. Увижу их. Они прилетят увидеть внуков после 9-го. Не виделись уже два месяца, чуть больше. Они были на инаугурации, после этого не виделись", - сказал президент.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Недавно мама президента призналась, что Владимир Зеленский не только предлагает - просит переехать в столицу. Говорит: мама, вы бы здесь были ближе, как свободная минутка - виделись бы!

"Но мой муж институт не оставит - он завкафедрой, его все уважают. Думаю, когда Александр Семенович закончит с работой, все же переедем - хотелось бы помочь детям воспитывать внуков. А пока Вова нам каждый день по телефону звонит!" - признавалась Римма Владимировна в интервью журналистам.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, https://www.youtube.com/watch?v=hfWCf1GJBnI

Как сообщал Знай.ua, Зеленский сделал неожиданное предложение украинцам, "пора лечиться".

Также Знай.ua писал, что Зеленский прибыл на популярный курорт под Львовом и устроил слугам народа жесткий "тренинг".