Президент Украины Владимир Зеленский предложил отменить визы для иностранцев, которые часто получают медицинские услуги в Украине. Глава государства подчеркнул, что Офис Президента подготовит и направит в Министерство иностранных дел перечень стран, гражданам которых Украина позволит в’въезд с целью медицинского туризма без необходимости оформления виз.

Об этом Зеленский заявил во время рабочего визита во Львов, сообщает пресс-служба президента.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я думаю, что мы можем подготовить список этих стран, граждане которых не просто хотели бы увидеть Трускавец, а обычно ежегодно сюда приезжают на оздоровление и лечение. Мы можем подготовить этот список и обратиться в Министерство иностранных дел", – заявил Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Кроме того, президент добавил, что отмена визового режима поможет развить медицинский туризм в Украине.

Напомним, что Зеленский оказался одним из самых популярных политиков в России: выше только Путин.

Как сообщал портал "Знай.ua", Зеленский шокировал Украину заявлению, не ожидал никто: "Сижу и думаю, когда мы переедем".

Также "Знай.uа" писал, Зеленская раскрыла пикантный секрет президента и Богдана: "Ночью хоть не заставляют...".