Во время рабочей поездки во Львовскую область 3 августа, украинский лидер заявил, когда планируется первая официальная встреча президента Украины Владимира Зеленского с его американским коллегой Дональдом Трампом.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, в Администрации президента подтвердили, что президент США Дональд Трамп пригласил Владимира Зеленского на официальный визит в Вашингтон. Трамп пригласил его в Белый дом еще после победы на президентских выборах запланированная на сентябрь этого года.

Трамп и Путин
Трамп и Путин

Замечательные новости!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Президент Украины Владимир Зеленский благодарен Президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу за приглашение совершить официальный визит в Вашингтон", - говорится в нем.

Зеленский также подчеркнул, что проект закона "О предоставлении поддержки Украине для защиты ее независимости, суверенитета и территориальной целостности", который был представлен в Палате представителей Конгресса США, является важным сигналом о крепкое стратегическое партнерство двух стран.

Напомним, Трамп вмешается в российско-украинский конфликт: Волкер назвал единственное условие.

Как сообщал Знай. ua Путин вышел из "ракетного договора".

Также Знай. ua писал, что Ким Чен Ын устроил шопинг и мгновенно "собрал" десятки мемов.