Стало известно, что в субботу, 3 августа, президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Трускавец, где заканчивают свое обучение будущие депутаты партии "Слуга народа". Им нужно за неделю пройти своеобразный "курс молодого бойца", чтобы уже осенью приступить к выполнению своих законодательных обязанностей.

Об этом событии также решила поделиться скандальная блогер и кандидат в депутаты от "Слуги народа" Лиза Богуцкая на своей странице в социальной сети Facebook.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Только что к нам в Трускавец приезжал президент. Вы это увидите по куче селфи наших депутатов. Я не сделала. Было много желающих. Я думаю, что еще успею сфотографироваться с Зеленским. Главное ведь не то, чтобы постоять рядом, хотя это тоже событие. Главное- это синергия", - написала Богуцкая.

Также она рассказала, что очень рада оказаться именно в этой команде и надеется, что им хватит сил построить Новую Украину.

"С каждым днем я все больше убеждаюсь, что нахожусь в прекрасной команде. И каждый день все больше понимаю, что именно от нас зависит, хватит ли нам сил и вдохновения сломать систему и начать строить Новую Украину", - поделилась блогер.

Напомним, что "Слуги народа" в Трускавце остались даже без собственной обуви.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский прибыл в Трускавец и устроил слугам народа жесткий "тренинг".

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский уезжает на выходные: что он запланировал - точно не известно.