Стало известно, что в субботу, 3 августа, украинский глава государства Владимир Зеленский отправится в Трускавец. Следует напомнить, что именно там будущие депутаты партии "Слуга народа" проходят курсы недельного интенсивного обучения от "Киевской школы экономики".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

О том, что в Трускавец наведается президент, сообщили собеседники во Львовской областной государственной администрации и партии "Слуга народа".

Львовская областная администрация обнародовала анонс визита Президента в область 3 августа, не детализировав ее программу.

Стоит отметить, что пока в рамках визита запланировано лишь проведение Зеленским совещания в Трускавце.

В свой черед, собеседники в партии "Слуга народа" подтвердили, что после официальной программы Зеленский планирует посетить обучение новоизбранных депутатов, которое завершается в эти выходные (3-4 августа).

Напомним, что в "Слуге народа" Зеленского определились, кто заменит Гройсмана в Кабмине.

Как сообщал портал Знай.ua, скандальное заявление соратника Зеленского высмеяли фотожабами.

Также портал Знай.ua писал, что партия "Слуга народа", которая может самостоятельно сформировать большинство в Раде, озвучила первые решения.