В Трускавце полным ходом идет обучение новоизбранных народных депутатов от партии президента Владимира Зеленского "Слуга народа". Так, перед будущими депутатами выступил главный политтехнолог партии "Слуга народа" Никита Потураев.

Он обратился к слушателям с эмоциональной речью, которую высмеяли в сети.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Отметим, что модератор представил Потураева будущим депутатам, как "представителя идеологической группы". Сам политтехнолог объяснил, почему все присутствующие оказались именно в этом месте.

"Вы здесь оказались потому, что избиратель искал людей политической партии "Слуга народа". И ему было все равно, какая фамилия будет указана в этой строке. Эти выборы выиграл Владимир Александрович Зеленский. Вам об этом уже говорили, и я хочу обратить на это еще раз ваше внимание: все вы, и я в том числе, человек, который занимается политтехнологиями с 1996 года, а многие из вас, в это время еще в детский сад ходили... Все вы - политически никто", - заявил Потураев.

Такая речь вызвала неоднозначную реакцию среди будущих народных депутатов. Пользователи сети в свою очередь отреагировали на заявления Потураева мемами и фотожабами.

Напомним, что Зеленского поставили в тупик провокационным подарком, его реакцию надо видеть: "Где вы это взяли? Это ужас".

Как сообщал портал "Знай.ua", Зеленский шокировал Украину заявлению, не ожидал никто: "Сижу и думаю, когда мы переедем".

Также "Знай.uа" писал Зеленский показал идеальное утро: "Президент здорового человека".