Действующий президент Украины Владимир Зеленский пригрозил народным депутатам от собственной партии "Слуга народа" очень серьезным разговором в случае, если они будут плохо работать.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Соответствующий комментарий он дал журналистам. Зеленский отметил, что на депутатах, которых выбрал народ, лежит большая ответственность перед избирателями, именно их и не имеют права обманывать.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"У нас очень много законопроектов. Мы хотим, чтобы они понимали, что на них лежит такая серьезная ответственность, ведь они получили эту оценку общества. На них лежит такая ответственность, что они даже не имеют права не ходить на работу или звонить о чем-то договариваться с кем-то. То ли какие-то дядьки серьезные, то ли женщины будут им что-то предлагать. Даже чтобы они об этом не думали", – сказал он.

Зеленский пояснил, что он не хочет и не собирается влиять на партию, и на Верховную Раду.

"Но если до нас дойдут такие слухи, то у нас будет очень серьезный разговор с этими депутатами. Говорить уже не буду с ними", – заявил Зеленский.

Кроме того, Зеленский отметил, что знает практически всех народных депутатов, видел их анкеты и встречался по паре раз с ними.

Напомним, Зеленский нагрянул на Львовщину, идея созрела неожиданно.

Как сообщал Знай. ua, депутаты "Слуги народа" столкнутся с серьезными испытаниями.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского придумали, как бороться с кнопкодавами.