Экс-участник комедийного дуэта "Братья Шумахеры" Юрий Великий за свою карьеру спародировал многих известный политиков. Однако есть выпуски, которые отличаются остротой и явно высмеивают проблемы Украины. Знай.ua предлагает вам увидеть некоторые из них.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, Великий успел высмеять Андрея Парубия и Дональда Трампа, Виталия и Владимира Кличко, украинских чиновников, Виктора Януковича и Петра Порошенко.

Более того, он искусно пародировал Владимира Зеленского, Игоря Коломойского, Александра Лукашенко, Святослава Вакарчука, Михеила Саакашвили и Олега Ляшко.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, что 13 декабря в Украине состоится "Кубок президента" по юмору на популярном шоу "Лига смеха".

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Великий заменит Зеленского в "Квартал 95".

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Квартал 95" станет мэром Киева.