Заместитель председателя Киевского облсовета Ярослав Добрянский имея официальную заплату $2,1 тыс. прикупил имущества почти на $700 тысяч. Его зарплату Киевоблсовет утвердил 25 июля.


С учетом должностного оклада, всевозможных надбавок и ежемесячной премии вор Добрянский получает 54 тыс. 492 гривен. Но все же, даже столь солидная сумма не объясняет заполучения задекларированного им имущества. В частности, в собственности Добрянского имеется недвижимости на $621000: дом и два земельных участка в Петропавловской Борщаговке под Киевом, две квартиры в Киеве и Житомире, а также гараж. В личном автопарке Добрянского много дорогих авто это BMW X6, Tesla Model S, Mercedes-Benz G 500, Smart Fortwo, мотоцикл Racer tour 350.

После выборов президента Украины, доверие народа к Зеленскому очень высокий, однако ограничен во времени. У команды президента сегодня есть возможность доказать, что борьба с коррупцией в нашей стране это не пустые слова, а решительная мера. Что надежды украинцев на изменения оправданы. Что недовольные коррупционеры, такие как Добрянский напрасно втайне надеются на реванш Системы, и такими чиновниками займется новая прокуратура и полиция.

Напомним, днепровский маршрутчик выбросил женщину за борт, никто и глазом не моргнул.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


Как сообщал ранее Знай.ua, Регина Тодоренко опубликовала милое фото с подружками и рассказала о дружбе длиною в 25 лет.


Также Знай.ua писал о том, что в результате кровавых потасовок пострадало много людей.