Спикер российского МИД РФ Мария Захарова не на шутку разозлила россиян вмешательством в дела Украины. Недавно Захарова возмутилась в Facebook из-за новости о том, что украинские полицейские подготовили 800 человек, которые будут задействованы к восстановлению государственного суверенитета в оккупированном Донбассе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"А я думала, начнут с восстановления платежных систем и банковской инфраструктуры", - высказалась Захарова.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В свою очередь пользователи соцсети осудили Захарову в комментариях, написав, что она должна "смотреть в свою тарелку".

"Русские, вас дома п*здят за то, что пытаетесь голову вверх поднять, но при этом вас волнуют проблемы соседа", "Посмотри, что у вас делается. Рыло свое сунешь", "Смотрите в свою тарелку. У вас побольше тараканов", "А что вы думаете о полиции России, госпожа Захарова? Стыдно дурить свой народ, рассказывая страшилки об Украине", "Вас совершенно не интересует, как Россия горит, в стране протесты..." "Сибирь горит, боеприпасы рвутся, народ возмущается, а их Украина заботит... Сколько можно?" - написали комментаторы.

Напомним, что Захарова назвала переговоры Сергея Лаврова и госсекретаря США Майка Помпео очень конструктивными.

Как сообщал портал Знай.ua, у Зеленского рассказали о последствиях сноса памятника Жукову: досталось даже Захаровой.

Также портал Знай.ua писал, что Захарова решила прокомментировать снос памятника Жукову в Харькове.