Политический эксперт Михаил Подоляк высказался на счет вранья и откровенной пурги бывшей власти во главе с Петром Порошенко, что стало уже настоящим"стилем" последних пяти лет.

Порошенко дебаты
Порошенко дебаты

"Ты откровенно несёшь чистейшую пургу, стопроцентно лжёшь, на чёрное говоришь белое, категорически при этом не моргаешь и... кто-то в подобное верит".

Для примера эксперт приводит ситуацию с телеканалом "Прямой". Порошенко заявляет, что канал не имеет к нему ни малейшего отношения. Разве? Нелепо ведь.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Но говорит же и даже собственные щечки от столь прямолинейной лжи не дрожат. И весь этот откровенный «лапшерез» тут же начинают раздувать тысячами голосов сторонников - «преследуют честнейшего инвестора и гениального президента, никогда не использовавшего админ.ресурс себе в корысть»."

На честнейшем не/пропагандистском канале, который сам по себе нарисовался, сам отфинансировался на пару-тройку сотен шальных миллионов и сам решил забить 95% своего эфирного времени слащавой патокой о Порошенко.

"Чуть ранее бесценный самородок современной психиатрии «министр Омелян» (кстати, особый наш бренд, почти как тамошние Гуглы, Теслы и прочие Яблоки) опять обухом нам по голове заявляет, что «прожорливый» Дорожный фонд за 2016-2019 годы «создал, отремонтировал, уложил, сделал более 10 тысяч км качественных дорог»)"

Владимир Омелян
Владимир Омелян

Раньше разговоры шли о 3 тысячах, потом о 6 и, наконец, о 7 тысяч километрах таинственных крутых дорог, которые никто не видел, но они точно есть. Омелян знает. Возможно, это те самые дороги, по которым он собрался гонять медведей до Кремля.

"Между прочим, все подобные заявления, естественно, не требуют никаких доказательств. Они не имеют никакого отношения к реальному миру. И любой адекват понимает, что это голимая ложь. Но Украина очень любит всерьёз обсуждать любую голимую ложь. Долго, нудно, доходя даже до мордобоя - «а чего ты сомневаешься в этом?» И за резонный ответ - «так ведь глаза не врут и ничего нет» - тебя банально хотят распять фанаты того или иного Лжеца."

Пока ещё премьер Гройсман пару месяцев назад уверенно причмокивал, что ввод "энергорынка" вообще никак не повлияет на цены и даже приведёт к их снижению.

Владимир Гройсман
Владимир Гройсман

А буквально вчера пром/предприятия начинают получать новые тарифы, на 20% выше нынешних). Сказать дальше, как будет меняться потребительское ценообразование по всем отраслям и регионам? Не надо? Но Гройсман-то что?

"А ничего. Снижает или набирает личный вес, продолжает кривляться и считает себя любимчиком украинских богов... По большому счёту, это даже не безответственная политика или пропаганда. Это тотальное отсутствие всего..." - убежден Подоляк.

Напомним, украинцу 2 месяца вкалывать: Гройсману насчитали "бонус" за 16 дней отпуска.

Как сообщал Знай.ua, в сети разоблачили главного коррупционера в ГБР: "Это как смывать фекалии фекалиями...".

Также, Знай.ua писал, "Слугу народа" поймали на лжи: как "простой учитель" потратил на предвыборную агитацию пол миллиона чужих денег.