Всплыла информация о том, с какими проблемами пришлось столкнуться бывшему президенту Украины Петру Порошенко после проигрыша на выборах.

Об этом детально рассказал политический эксперт Михаил Подоляк украинским журналистам.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Владимир Гройсман и Петр Порошенко
Владимир Гройсман и Петр Порошенко

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Так, по мнению эксперта, пятый глава Украины превратился в смиренного просителя. Однако, даже в таком состоянии он умудряется запудрить всем мозги. Подоляк отмечает, что Порошенко как бы там ни было, очень прагматичный человек, трезво оценивает ситуацию и умеет просчитывать все риски. Он осознает, что ближайшие месяцы будут для него большим испытанием.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

"Теневой распорядитель И.В. Коломойский "с насмешкой принял слезного просителя П.А. Порошенко. После пяти лет унижений со стороны Петра Алексеевича. Публично он может выкрикивать любую ахинею, пафосно хлопать и кривляться вместе со своим глупым окружением, то напыщенно требовать. Но в кулуарах Порошенко всегда проявляет исключительное понимание рисков. Для себя лично. Холодно, трезво, математически безупречно. Быстро переходит в сухой формат: "ты — мне, я - тебе". Порошенко не сомневается, что ближайшие полгода будут для него крайне тяжелыми. Его по-настоящему прогонят кругами ада", - рассказал эксперт.

Напомним, украинцу 2 месяца вкалывать: Гройсману насчитали "бонус" за 16 дней отпуска.

Как сообщал Знай.ua, в сети разоблачили главного коррупционера в ГБР: "Это как смывать фекалии фекалиями...".

Знай.ua писал, "Слугу народа" поймали на лжи: как "простой учитель" потратил на предвыборную агитацию пол миллиона чужих денег.