В переговорах между Трампом, Зеленским и Путиным президент РФ может обойти нашего президента с помощью блефа. Об этом заявил журналист редакции "Радио Свобода" Ефим Фиштейн.

"У Путина есть козыри. Но все они битые. Он блефует, а Запад делает вид, что боится. По крайней мере, большинство. У Путина очень слабая внутриполитическая позиция", - отметил он.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Фиштейн также заявил, что в переговорах многие факторы зависят от "игры" Зеленского.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Я считаю, что здесь многое зависит от украинского президента. Если поставит свою игру так, что Трампу будет совершенно ясно то, что выгодно Украине, выгодно и ему, Трампу, выгодно США. Это непростое дело, но это необходимо сделать. Все остальное - не попадает в цель. Трамп играет только с такими правилами игры, где он может получить для Америки выгоду. Это пока возможно. Это не гарантировано. Но проблема в том, что Зеленский еще не определился со своим направлением", - добавил он.

Напомним, Зеленский подарил "сюрприз" маленьким украинцам, все в одной заявке.

Как сообщал портал Знай.ua, Кличко после скандала с Богданом нашел в себе талант юмориста.

Также портал Знай.ua писал, у Зеленского объяснили слова Богдана о ненужных журналистах.