Президент Украины Владимир Зеленский получил письмо от донецких шахтеров, которые бойкотируют. Письмо главе государства передал бывший кандидат в народные депутаты Сергей Сивохо.

Соответствующее сообщение он разместил на личной странице в социальной сети Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Передал президенту письмо от бастующих горняков шахты "Кураховская". Президент говорил с Гройсманом. Завтра заседание Кабмина. И хотя на доживаючий Кабмин надежд мало ... Ждем", — написал Сивохо вчера.

Передал Президенту письмо бастующих горняков шахты "Кураховская". Президент говорил с Гройсманом. Завтра заседание Кабмина. И хотя на доживающий Кабмин надежд мало... Ждем.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Geplaatst door Сергей Сивохо op Dinsdag 13 augustus 2019

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Президент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский

Отметим, что на Донетчине горняки шахты "Кураховская" и "Украина" перекрыли дорогу в районе села Новоселідове, требуя погашения задолженности по выплате зарплаты. Горняки требуют полного погашения задолженности по зарплате — на это время шахтерам не выплачено 22% зарплаты за май, также они до сих пор не получили все заработанное в июне и июле.

Напомним, в Украине могут исчезнуть гривны: Зеленскому подкинули идею, "денежная реформа".

Как сообщал Знай.uа, в Зеленского придумали наказание для "двойных чеков", устали терпеть налоговое своеволие: названы условия.

Также Знай.uа писал, нет нигде в мире: Зеленский готовит необычный формат следующих выборов.