Печерский районный суд города Киева постановил заочно арестовать бывшего министра внутренних дел Украины времен бывшего президента-беглеца Виктора Януковича Виталия Захарченко.

Об этом сообщили представители суда.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, согласно решению суда, по ходатайству старшего следователя по особо важным делам первого следственного отдела управления специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины, суд постановил избрать в отношении Захарченко меру пресечения в виде содержания под стражей.

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Определение следственного судьи может быть обжаловано в Киевском апелляционном суде.

Стоит добавить, что в феврале текущего года Печерский райсуд Киева снял арест из двух десятков земельных участков, а также трех домов, квартир и двух машиномест, которые арешутвали на срок расследования дела об отмывании денежных средств бывшим министром внутренних дел Виталием Захарченко.

Напомним, украинцам показали, чем владеет донецкий олигарх Ахметов.

Как ранее сообщал портал Знай.uа украинцы оценили действия президента Зеленского, который уже начал выполнять свои обещания.

Также портал Знай.uа писал, что президент Владимир Зеленский хочет изменить формат будущих выборов в Украине.