Заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрия Грымчака, которого поймали на крупной взятке и оперативно задержали, прокуроры просят отправить под стражу с возможностью залога в размере 12,5 миллиона гривен.

Об этом сообщаетОбщественное".

Юрий

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее адвокат заявляла, что мера пресечения Грымчаку, вероятнее всего, будет избирать суд в Чернигове.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Добавим также,что защита Грымчака сообщает, что адвокатов к нему не пускают, а также в ближайшее время будет решен дату первого судебного заседания.

Напомним, жена заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и ВПЧ Украины Юрия Грымчака пожаловалась на плохое финансовое состояние их семьи, мол, если мужу не выплатят зарплату, она не сможет прокормить детей, а кощтів хватит лишь до конца месяца.

Как сообщал портал Знай.uа, ГПУ вызвала на допрос зятя Кучмы Пинчука

Также Знай.uа писал, заместитель министра Юрий Грымчак требует миллион долларов? НАБУ заявил о рекордной взятке.