Председатель правления "Укргазбанка" Кирилл Шевченко, пользуясь своей должностью, проворачивал грязные схемы на сотни миллионов гривен, обворовывая все эти 5 лет простых украинцев.

Несмотря на то, что место таких казнокрадов в тюрьме, а не в кресле руководителя банка, Кирилл Шевченко и сегодня продолжает проворачивать аферные дела. Об этом пишет "Министерство люстрации" в Facebook.

Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Аферист с наглой улыбкой Кирилл Шевченко 5 лет обворовывал нас, простых украинцев! Должность главы "Укргазбанка" позволила ему проворачивать грязные схемы на сотни миллионов гривен, наполнив не только собственные карманы, но и ближайшего соратника и бизнес-партнера Порошенко - скандального Игоря Кононенко", - отмечают в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Пользуясь "крышеванием" власти, Кирилл Шевченко проворачивал махинации по перепродаже макро кредитов, в результате чего огромные суммы оседали на счетах панамских банков

"Делал он это через компанию Intraco Management ltd, непосредственно связанную с оффшорами Кононенко и Порошенко. Место таких, как он - не в кресле руководителя банка, а в тюремной камере!", - подчеркивает "Министерство люстрации".

Аферист с наглой ухмылкой Kiril Shevchenko 5 лет обворовывал нас, простых украинцев! Должность главы “Укргазбанка”...

Geplaatst door Міністерство Люстрації op Vrijdag 16 augustus 2019

Напомним, Кирилл Шевченко продолжает проворачивать дела для Кононенко.

Как сообщал портал Знай.ua в сети раскрыли всю правду о скандального бизнесмена Парцхаладзе

Также Знай.ua писал, "Министерство Люстрации" указало на промахи Баканову и обратилось к Зеленского.