О том, что чиновники продолжают воровать деньги из бюджета говорит ситуация с задержанием замминистра по Донбассу и Крыму Юрием Грымчаком.

Об этом стало известно благодаря сообщению телеведущего Игоря Лесева в программе "Не добрый вечер".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"…вырисовывается интересная цепочка. Взятка предназначалась по линии Минкульта. А там своя фауна диких животных под водительством Нищука. У них уже истерика. Типа, мы вообще не при делах. А Минкульт должен был дать разрешение на строительство в Киеве. Естественно, в заповедной его части. А это уже большой привет Виталику. Правда, Кличко сейчас, как всегда, не в Киеве. У него же лето. Но связка в целом понятна. Пацанва перед дембелем все также пилит бабло", — отметил он.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Юрий Гримчак
Юрий Гримчак

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

При этом Лесев предложил украинцам "оценить дно", которое процветало при Порошенко.

"При Порошенко взятки стали давать в кабинете Президента. Это не моя фантазия. Это показания беглого депутата Онищенко. А курьерами выступают заместители министров. А потом у нас удивляются, как эстрадный артист стал главой государства. И ведь это маленький, крохотный эпизод эры Порошенко. Эти же сволочи разграбили и изнасиловали всю страну. Посмотрите на этого пупсика Кравцова из Укрзализныци. Вы можете хоть куда-то в нашей стране купить без проблем билет? А это бородатое недоразумение получает по миллиону зарплаты в месяц. И выписывает себе премии по 6 лямов", — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, генеральная прокуратура Украины проводит обыск в доме верного соратника Петра Порошенко. Об этом сообщила в соцсети его супруга.

Напомним, Жидков из Квартала 95 жестко обрезал крылья WizzAir: начал прямо в аэропорту, забавное видео.

Как сообщал Знай.ua, Азарова хорошенько "потрясли": виллы, земли, миллионные счета - чего еще лишится "дружок" Януковича.

Знай.ua писал, фатальная ошибка позволит Грымчаку спокойно выйти на свободу: суд приговорил другого человека.