В декларации бывшего первого заместителя секратря Совета нацбезопасности и обороны Украины Олега Гладковского НАПК нашли следы декларирования ложной информации.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Эту информацию рассказали на сайте Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.

В декларации за 2015 год, которую Гладковский исправлял, он умолчал о некоторых своих достатках. Не написал стоимость своих корпоративных прав в компании RI-SYSTEM LIMITED, Кипр, и что у его сына есть корпоративные права в ООО "Киевбиоэнерго". Автомобиль сына он тоже не стал заносить в декларацию.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

По подсчетам НАПК, сумма, которую Гладковский умолчал, составляет около 1,3 млн гривен.

НАПК направило документы и выводы насчет признаков уголовного преступления в Национальное антикоррупционное бюро.

Напомним, ранее соратника Порошенко засекли на известном курорте в компании сочной блондинки.

Также Знай.ua писал, что у Зеленского планируют сделать неслыханное с депутатами.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что фатальная ошибка позволит Грымчаку спокойно выйти на свободу: суд приговорил другого человека.