Меньше всего голосов на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины 9-го созыва среди до сих пор действующих народных депутатов набрали Наталья Веселова (4 голоса), Надежда Савченко (8 голосов) и Андрей Немировский (188 голосов).

Об этом сообщили на странице программы "Схемы" в Twitter и опубликовали соответствующую инфографику. За тройкой "лидеров" выстроились Сергей Мельничук (233 голоса), Игорь Мосийчук (420 голосов), Михаил Гаврилюк (512 голосов) и Александр Дубинин (970 голосов).

"Они – пока еще действующие нардепы Рады 8-го созыва, которые хотели еще раз получить мандат уже в новой Раде. Но в конце концов проиграли на выборах", – прокомментировали изображения.

Нардеп 8-го созыва Немировский

Так, Наталья Веселова – внефракционный народный депутат Украины 8-го созыва, а также секретарь Комитета по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Надежда Савченко – украинский государственный деятель и политик, нардеп и Герой Украины. Именно она после того, как набрала всего 8 голосов на внеочередных выборах в ВРУ, публично попрощалась с местом в парламенте. Также Савченко снялась в фотосъемке в изумрудной платья на море и вызвала бурную реакцию сети. Позже нардеп опубликовала новые снимки в этом наряде.

Андрей Немировский – народный депутат 8-го созыва, член партии "Солидарность", а также активный участник Днепровского Майдана.

Напомним, новоизбранная депутатка из "Слуги народа" резко прошлась по Богдану.


Как сообщал ранее Знай.ua, "Кого волнует тюрбан, если все смотрят на купальник".


Также Знай.ua писал о том, что у Путина сделали скандальное заявление об объединении с Украиной.