Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что его не интересует кресло мэра столицы и он не видел ролик, на котором в его "очень бронированном стекле" на мосту и правда завелись мухи.

Об этом Кличко сообщил в эфире телеканала "112 Украина".

Мэр Киева подчеркнул, что руководящие должности ему не интересны, он просто получает удовольствие от реализации проектов, от изменений, которые происходят в городе Киеве.

Виталий Кличко
Виталий Кличко

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Я откровенно хочу сказать, мне это кресло не нужно. Мне не нужны должности. Я нахожусь и получаю большое удовольствие от реализации проектов, от изменений, которые происходят в городе Киеве". Виталий Кличко

В целом, весь эфир Кличко потратил на оправдание своего "шкляного" (цитата) моста, что очень показательно, ведь между стеклами "завелась" не только муха, но и вода. А все из-за откровенно некачественных работ и зазора между стёклами.

Напомним, что на Кличко нашли неожиданный компромат в видеоархиве МВД.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве внутри нового пешеходного моста, на котором начали ремонтировать треснувшее стекло, завелись мухи.

Также портал Знай.ua писал, что на завершение строительства Подольско-Воскресенского моста в Киеве с такими объемами финансов нужно еще как минимум восемь лет.