Во вторник, 19 августа, Винницкая, Запорожская и Ровенская областные администрации получили новых глав.

Все кандидатуры внёс президент Украины Владимир Зеленский. Все назначения подтверждены представителем главы государства в правительстве Андреем Герусом.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Следует подчеркнуть, что ранее вице-премьер Павел Розенко опубликовал в социальной сети Facebook фотографию со списком предложенных кандидатов. На снимке можно увидеть, что должность руководителя Винницкой ОГА был предложен Владислав Скальский, Запорожской – Виталий Туринок, Ровненской – Виталий Коваль.

Владислав Скальский с июня 2016 года работает заместителем Винницкого городского головы.

Виталий Туринок является владельцем крупнейшей доли в Ровенском домостроительном комбинате, который производит бетон и железобетон.

Виталий Коваль руководит двумя киевскими фирмами – "ВВВ Монтаж" (строительство дорог и автострад) и "Санако" (оптовая торговля зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для животных). Также Коваль является первым вице-президентом Федерации греко-римской борьбы.

"ВВВ Монтаж" зарегистрирован в Киеве, однако госзаказы на получает только на Ровенщине.

Напомним, что Муженко срочно обратился к Кабмину.

Как сообщал портал Знай.ua, какие обещания выполнил слуга народа и что изменилось для украинцев.

Также портал Знай.ua писал, что цена угля по формуле "Роттердам+" является самой низкой для Украины.