Украинские журналисты узнали, что глава Офиса президента Андрей Богдан с женой владеют элитным особняком, несколькими квартирами и коммерческой недвижимостью.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Андрей Богдан
Андрей Богдан

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Стало известно, что Андрей Богдан, который фактически является правой рукой президента Украины Владимира Зеленского, в ноябре 2011 года приобрел элитный особняк в Конча-Заспе. Его дом расположен в жилищном массиве "Краевид".

Известно, что особой роскоши добавляет то, что дом имеет персональный выход к речному каналу. Дрон с воздуха отчетливо показал пришвартованный катер. Кроме этого, супруга Андрея Богдана владеет тремя квартирами, а также сдает в аренду под офисы несколько коммерческих помещений.

Напомним, шествие Достоинства 2019: что подготовил Зеленский для украинцев в День Независимости.

Как сообщал Знай.ua, День Независимости 2019: в Киеве закроют метро и перекроют движение, список улиц и станций.

Знай.ua писал, вместо одного парада два: как пройдут главные мероприятия Дня независимости - Шествие Достоинства и Марш Защитников.