Стала известна настоящая причина того, почему глава Офиса президента Андрей Богдан подал в суд против журналистов "Схем" и Национальной общественной телерадиокомпании Украины.

Оказывается Богдана на такой шаг подтолкнуло вовсе не видео, где Валерия Егошина, Максим Савчук и Наталья Седлецкая рассказывают о "тайной встрече" Богдана в Конституционном суде Украины с его председателем Станиславом Шевчуком.

Андрей Богдан
Андрей Богдан

Глава Офиса президента требует от журналистов опровергнуть данные о его якобы поездках в Россию и Беларусь.

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Владимир Зеленский и Андрей Богдан
Владимир Зеленский и Андрей Богдан

Как сообщалось ранее, Богдан подал гражданский иск в Шевченковский райсуд 20 августа и требует опровержения недостоверной информации. Намерен защитить свою честь, достоинство и деловую репутацию. Ответчики - журналисты Валерия Егошина, Максим Савчук и Наталья Седлецкая, а также ОАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины".

Напомним, гигантский кортеж Зеленского попал на видео и разозлил украинцев до чертиков: "Нормально великом ездит"

Как сообщал Знай.ua, новый глава таможни Нефедов озвучил судьбу "євроблях", тысячи украинцев замерли в ожидании: "Точно не должно быть...".

Также Знай.uа писал, любимая Богдана Анастасия Слична поведала о ревности к Зеленского.