Супруги членов партии "Слуга народа", а также других больших украинских политических деятелей блистали в красочных нарядах на торжественном приеме по случаю Дня Независимости Украины.

Об этом стало известно благодаря сообщению портала "Политека".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Так, в субботу, 24 августа, Владимир Зеленский провел первый после дня инаугурации торжественный прием в Мариинском дворце. Президент пригласил бывших лидеров страны, министров, дипломатов, своих соратников и иностранных партнеров по случаю Дня Независимости Украины.

В пригласительных отмечалось, что на него гостей зовут Владимир и Елена Зеленские. Форма одежды была такая: темный костюм для мужчин и платье "обычной длины" для женщин (короткие юбки на приеме не приветствовались). Но даже с таким требованием к дресс-коду жена Петра Порошенко Марина Порошенко сумела нарушить правила и прийти в брюках.

Напомним, Елена Зеленская затмила всех на День независимости, взгляды миллионов были прикованы к ее образу: "До слез".

Как сообщал Знай.ua, на Марину Порошенко правила не распространяются: поступила на официальном приеме по-своему.

Знай.ua писал, первая леди изменилась до неузнаваемости после пластики: фото облетели весь мир.