В день 28 годовщины независимости Украины Владимир Зеленский во время встречи с журналистами прокомментировал отставку главы Офиса Президента Андрея Богдана, назвав ее "внутренним флешмобом".

"Вообще-то каждый человек не должен держаться за свое кресло. И вообще это был наш внутренний флешмоб. Если каждый член нашей команды, если он не справится с какой-то задачей - не ждать от него, никого не уговаривать, а готов сразу уйти в отставку, поэтому заранее пишет заявление, - я думаю, в этом ничего страшного нет", - заявил Зеленский.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Во время разговора с представителями прессы в Ивано-Франковске, Зеленский подтвердил, что заявление Богдана об отставке у него действительно есть.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Впрочем, одним этим документов дело не ограничивается - заявление об отставке написали все члены команды действующего президента.

Напомним, Янукович с венком появились украинцам в День Независимости: Зеленский выдал черный шутка перед миллионами.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" Зеленский рубит с плеча: украинский лидер уволил своего советника Стефанчука.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Зеленского заметушились через Богдана: слуги народа молчат, что происходит.