День Независимости Украины прошел по новому формату, который удивил многих украинцев.

Шествие Достоинства – "новый формат" от команды президента Украины Владимира Зеленского. А режиссером торжественных мероприятий стал клипмейкер Алан Бадоев.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В противовес экс-гарант Украины Петр Порошенко стал вдохновителем альтернативного марша защитников Украины, но все же, успел посетить и празднования на Майдане Независимости.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

На мероприятии собрались все президенты Украины, за исключением беглого Януковича и фотографии всех гарантов Конституции успели обрости шутками.

Отдельную порцию шуток отхватил и второй президент Украины Леонид Кучма, которого немного засмеяли за солнцезащитные очки. Украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер отметил схожесть Леонида с Крестным отцом.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В комментариях украинцы не смогли сдержать нотки юмора:

"Сзади стоят раввин и батюшка", "Крестный отец олигархата и коррупции", "Думаю,что все доказательства его вины уже давно уничтожены и вряд ли его притянут к уголовной ответственности", "Стильно", "Довел страну до такого состояния", "Пахан Рыжий, непотопляемый"

Украинская журналистка и телеведущая телеканала ZIK Анастасия Дайнод тоже заметила схожесть Леонида Кучмы с другим известным киногероем - Джеймсом Бондом.

Напомним, в "Слуге народа" установили строгий дедлайн депутатам.

Как сообщал Знай. ua, Сумская дала Зеленскому совет года, касается каждого украинца.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского заговорили о коалиции с "Голосом".