Сегодня, 27 августа Президент Украины Владимир Зеленский переступает важный рубеж в своей каденции - 100 дней президентства. За эти дни было много громких скандалов, резонансных назначений и ярких увольнений. Владимир Алекcандрович также уникален и тем, что активно ведет свои страницы в социальных сетях и украинцы не раз могли наблюдать уникальные кадры из жизни гаранта.

Инаугурация Владимира Зеленского
Инаугурация Владимира Зеленского

Одним из наиболее знаковых кадров можно назвать фото с инаугурации Зеленского 20 мая 2019 года, сообщает портал Страна.ua. На снимке он гордо дер;ит символ украинской власти - булаву - над головой. В тот момент серцаукраинцев наполнились надеждой, а проникновенная речь Владимира Александровича не оставила поводов для сомнений.

А вот следующий кадр поделил украинцев на два лагеря, что спровоцировало первую волну конфликтов в стране. 29 мая президент Владимир Зеленский сфотографировался с шаурмой на заправке в компании вездесущего, как оказалось, Андрей Богдана. Это фото было выложено сразу после того, как на президента посыпались обвинения за поздравления Киева с Днем города, когда он сказал, что улицы столицы ассоциируются у него с шаурмой в том числе.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А 4 июня состоялся первый зарубежный визит Владимира Зеленского в Брюссель в качестве президента, когда он угодил в объятья главы Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера. Сам Зеленский тогда признался, что они много разговаривали и шутили.

Интервью на ступеньках помогло убедиться в искренности Зеленского, который заявил, что став президентом он все равно остается обычным человеком. Вот и в ходе визита в Германию он пообщался с немецкими журналистами Bild в неформальной обстановке, сидя на ступеньках.

Богдан на плече у Зеленского стал настоящим источником для очередных шуток в стороны "парочки". 12 июля президента Владимира Зеленского сфотографировали на мероприятии вместе с главой президентского Офиса Андреем Богданом. Тот что-то говорил на ухо Зеленскому, а умелые украинцы смастерили не одну фотожабу из этого кадра.

Красные плавательные шорты стали еще одним поводом убедиться в народности Президента Украины. Тогда Зеленский отправился поплавать в Одессе, с незаменимым Богданом. Добродушные люди пытались его предупредить, что вода холодная, но гарант был настроен крайне решительно.

В День Независимости мы смогли увидеть новый формат проведения прадника, без парада и пренасыщения грустныими событиями, а с акцентом на будущее страны. Ведь, как подсчитали эксперты, слово "война" Зеленский употребил рекордно низкое количество раз. На шествии присутствовала супрега гаранта - Елена в белоснежном наряде и маленькие дети, которые являются символом будущего Украины.

Напомним, у Зеленского анонсировали новую систему голосования в Раде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что приглашенная Зеленским реперша Алина Паш на День Независимости взбудоражила украинцев.

Также портал "Знай.ua" писал, что архивные фото Елены Зеленской попали в сеть.