Стало известно, что против Михаила Поплавского НАБУ открыло уголовное дело по факту возможного декларирования недостоверной информации.

Об этом стало известно благодаря сообщению источника в НАБУ, пишет портал "Политека".

"По Поплавскому открыли дело", — сказал он.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Фото з Інстаграм М. Поплавського
Михаил Поплавский

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Дело открыто по статье 366-1 (декларирование недостоверной информации) Уголовного кодекса. В ходе расследования проверяется информация о возможном сокрытии Поплавским жилого дома площадью 1 067 кв. м, фотографии которого он регулярно выкладывал на своих страницах в социальных сетях.

Стоит напомнить тот факт, что "поющий ректор" Михаил Поплавский впервые стал народным депутатом в 2002 году (выдвигался от избирательного округа в Кировоградской области).

Напомним, "Юному орлу" Поплавскому не удалось скрыть шикарную виллу на тысячу метров, "пляшут под его дудку не только студенты": видео.

Как сообщал Знай.ua, Рада обновилась на 80%: какие известные и скандальные нардепы "пролетели" на парламентских выборах.

Знай.ua писал, проходит в Раду: реальный рейтинг Аграрной партии Поплавского достигает 7% - Карасев.