Михаил Радуцкий, нардеп от "Слуги народа", советник президента Украины по вопросам здравоохранения и основатель клиники "Борис" рассказал, что на мэра Киева Виталия Кличко наложили анафему.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Этой информацией Радуцкий поделился на телеканале "Наш".

Радуцкий говорит, что Кличко передал ему, что на него якобы наложил анафему настоятель Киево-Печерской лавры метрополит Павел. Он принадлежит к церкви Московского патриархата.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Он позвонил мне в 12 ночи, что на нас только что наложили анафему. Я думал спросонья, что это шутка. Нет, говорит, владыка Павел нас предал анафеме, после того как мы уволили главного врача. "Мурлыкающие" звонили из Екатеринбурга с угрозами - "не трогайте этого человека". В Киеве есть такие главные врачи, ребята", - сообщил Радуцкий.

Как говорит Радуцкий, "ему немного проще" из-за анафемы, так как он сам посещает синагогу.

"А для Виталия это реально было проблемой", - добавил Радуцкий.

Напомним, ранее наемник Путина "Грант" угрожает украинскому народу: "Ресурсы, которые можно уничтожать".

Также Знай.ua писал про коммуналку при Зеленском: как не переплачивать за горячую воду, топ лайфхаков.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что в Одессу вернулись лихие 90-ые, наглый захват на глазах у всего города: не поделили "детей".