Пришло то время, и украинский президент Владимир Зеленский рассказал своему экс-коллеге, актеру Стасу Боклану, с которым они вместе снимались в сериале "Слуга народа", что и почему глава его Офиса Андрей Богдан "шепчет на ухо".

Зеленский заявил, что его правая рука Андрей Богдан не может "угомониться". Президент ругается с бывшим личным адвокатом украинского олигарха Игоря Коломойского за его "суетливость" и "деятельность".

Об этом стало известно благодаря интервью, которое опубликовало одно из украинских изданий.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Богдану, как оказывается, перепало "на орехи" и за публикации в Instagram и Facebook, а также за скандалы с журналистами. В то же время, как отметил Зеленский, глава ОПУ, отвечающий за коммуникацию, правовые и политические вопросы, якобы не влияет на принятие решений президентом, поскольку это довольно непросто.

Напомним, Пальчевский предупредил Зеленского о "двойном дне" в его окружении.

Как сообщал Знай.ua, под Винницей умер друг Яремчука и Ротару: его песни обожала вся Украина.

Знай.ua писал, Елена Зеленская против Богдана: слуга народа впервые признался, кто помогает принимать решения.