Стало известно, что украинский лидер Владимир Зеленский поручил правительству и Верховной Раде принять законы о легализации игрового бизнеса до 1 декабря 2019 года. Об этом Зеленский сообщил на встрече с Кабмином Украины, руководством Верховной Рады и силовых органов.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Так, законопроекты о легализации добычи янтаря и игорного бизнеса должны разработать до 1 октября 2019 года. Ответственность за это Зеленский поручил премьер-министру Украины Алексею Гончаруку и министру финансов Украины Оксане Маркаровой.

"Принять законы о легализации игорного бизнеса, о легализации добычи янтаря. Срок — до 1 декабря 2019 года. Ответственные Дмитрий Разумков, Давид Арахамия", - заявил президент Украины.

К тому же, Зеленский поручил реализовать полный аудит государственных реестров, упростить условия подключения бизнеса и граждан к сетям.

Закон о внутренне водном транспорте Зеленский обязал до 1 ноября 2019 года, а к 1 декабря 2019 — принять закон о Службе финансовых расследований, которая должна заменить налоговую милицию.

Напомним, что Зеленский срочно собирает все руководство страны и силовиков.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский отправил своего сына в 1 класс.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский раскрыл подробности "нашептываний" Андрея Богдана.