Народные депутаты от президентской партии Владимира Зеленского "Слуга народа" Ирина Аллахвердиева и Сергей Штепа попали на интересное фото. Оба нардепы изображены не в лучшем настроении.

Соответствующий снимок опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook фотограф Ян Доброносов.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фото Аллахвердиева стоит у колонны, прислонившись к стене, а Сергей Штепа смотрит в телефон. "Печально", - подписал фотографию фотограф.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Пользователи начали активно шутить по поводу фотографии и нардепов. Стоит отметить, что большинство комментаторов даже не знает, кто на снимке.

Отметим, что на новом заседании народные депутаты приняли в целом законопроект о лишении депутатской неприкосновенности, также отправили на рассмотрение Конституционного суда законопроекты об отмене адвокатской монополии и который позволит главе государства назначать директора НАБУ и ГБР.

Напомним, Порошенко в очередной раз отмахнулся от ГБР, на допрос не собирается: "Я работал".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский раскрыл имя главного советника, помогает решать проблемы страны: "У нее очень трезвая мысль".

Также Знай.uа писал о том, что Макрон срочно позвонил Зеленскому, узнав про новый Кабмин: как оценил первый день Рады президент Франции.