Стало известно, что на полгода продлить индивидуальные санкции против Российской Федерации решили в Комитете постоянных представителей Евросоюза.

Об этом сообщили посол Украины в Европейском союзе Николай Точицкий.

путин
путин

"На первом заседании после летнего перерыва Coreper согласовал продление антироссийских санкций до марта 2020 года. Поддержка суверенитета и территориальной целостности Украины остаются неизменными приоритетами повестки дня ЕС. Рассчитываю, что этот курс будет продолжен и новым руководством институтов ЕС", - написал он в Twitter.

Популярные статьи сейчас
Когда закончатся погодные качели: сколько еще ждать настоящего тепла Пенсии и выплаты выросли: кто в Украине получит больше денег в 2026 году Выплаты пенсий могут задерживаться: в Пенсионном фонде объяснили причины Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще

Санкции были впервые введены в 2014 году в виде запрета на въезд и замораживания активов. До марта список включал 153 человека и 40 компаний.

Напомним, украинцы массово избавляются от євроблях: граница превратилась в кладбище машин, что происходит.

Как сообщал Знай.ua, мэр Бара Цицюрский объявил голодовку, чиновник на грани: "Это позор".

Знай.ua писал, Путина не позвали: в Польше объяснили отсутствие президента России на годовщине Второй мировой.