Известный астролог Влад Росс назвал идеальное место проведения встречи президента Украины Владимира Зеленского с президентом РФ Владимиром Путиным.

Об этом Влад Росс рассказал изданию "Главред".

Он отметил, что если со встречей Владимира Зеленского и Дональда Трампа есть какая-то ясность, учитывая, что президент США пригласил Зеленского в Вашингтон, то встреча украинского президента с Владимиром Путиным пока не складывается.

Володимир Зеленський
Володимир Зеленський

"Звезды говорят, что Трамп, в любом случае, после первой встречи с Зеленским назовет его своим другом, поплеще по плечу и скажет, что Зеленский – классный. И начало таким отношениям уже положено – между американским и украинским президентами состоялся довольно милостив телефонный разговор, когда Трамп поздравил его с успехом на парламентских выборах", – заявил астролог.

Идеальным временем для встреч и переговоров на важные для Украины темы астролог называет вторую половину сентября. Именно этот период лучше всего подходит для решения конфликтных ситуаций и нахождения компромиссов даже в самых трудных вопросах. Росс советует Зеленскому планировать встречу с Владимиром Путиным (если она будет на повестке дня) после 14 сентября.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

путин
путин

"Хороший период, когда два Владимира могли бы встретиться с пользой для дела, продлится до 3 октября. Идеальный вариант – встречу 14 сентября. Он может сесть где-то на ступеньку, в машине и провести плодотворную беседу, расположив собеседника к себе. Ведь Водолей, которым является по знаку Зодиака Владимир Зеленский – это самый неформальный знак Зодиака. Поэтому наибольшего успеха в переговорах Зеленский может добиться в неформальной обстановке, например, где-нибудь на рыбалку", – резюмировал он.

Напомним, в Зеленского назвали имена новых министров: кто заменит надоевших чиновников.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский раскрыл имя главного советника, помогает решать проблемы страны: "У нее очень трезвая мысль".

Также Знай.uа писал о том, что Макрон срочно позвонил Зеленскому, узнав про новый Кабмин: как оценил первый день Рады президент Франции.