Telegram-канал УП сообщает, что сегодня, 5 сентября, Владимир Зеленский, президент Украины, принимает участие в заседании фракции своей партии "Слуга народа".

Собрание "Слуги народа" устроили в выставочном центре "Парковый", Киев.

Кроме Владимира Зеленского, на заседании прибыл Алексей Гончарук, премьер-министр, Оксана Маркарова, министр финансов, и Руслан Рябошапка, генеральный прокурор.

Популярные статьи сейчас
МОН меняет правила поступления в вузы ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт Аннуляция субсидий: какие изменения станут поводом для отмены помощи
Показать еще

Как передают в Telegram-канал на собрании "Слуги народа" было запрещено пользоваться телефонами, и народных депутатов попросили их сдать.

Напомним, ранее Беленюк из "Слуги народа" отправляется на Чемпионат мира: когда и где болеть за народного.

Также Знай.ua писал, что Зеленский закроется со слугами, чтобы "родить" нечто: "Так будет всегда...".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что сын Коломойского покорил сердца украинок, настоящий красавчик: спортивный и с бородой.