Действующий президент Украины никогда не сообщал, что принимает какие-либо препараты для борьбы со стрессом. Однако внимательные журналисты увидели успокоительное у главы государства.

Соответствующее фото появилось в сети благодаря корреспонденту Апострофа.

В автомобиле Владимира Зеленского заметили флакон, очень похожий на успокоительное средство от стресса и нервов Глицисед.

Показаниями для употребления данного препарата являются повышенные нагрузки эмоционального плана, а также психологическая напряженность, агрессия, конфликтность, вегетативные сосудистые расстройства снижение работоспособности и настроения.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Лекарство рекомендуется для проведения комплексного лечения церебральных расстройств, состояний после черепно-мозговых травм, инсульта, отравления алкоголем, снотворными и нейролептиками.

Напомним, о чем шептались на секретном заседании с Зеленским.

Как сообщал Знай. ua, команда Зеленского вводит драконовские налоги для IT-специалистов, все "на благо".

Также Знай. ua писал, что Зеленский всерьез возьмется за субсидиантов.