Нардеп от партии "Слуга народа" Александр Дубинский рассказал о том, что суд признал Сытника коррупционером и сообщил, что приготовил "маленький зашквар, чтобы повеселить" своих подписчиков.

Соответствующее видео появилось на YouTube-канале DubinskyPro.

"Вы же знаете, что у нас есть Национальное антикоррупционное бюро под руководством Артема Сытника, который бывший прокурорский работник, ну и как все прокурорские работники, очень любит нахаляву есть, бухать, ну просто потому что он о**ительный прокурор", - отмечает Дубинский.

Он отмечает, что клеймо прокурора на человеке – как кожная болезнь, которую не вывести.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Он будет любить жрать, бухать, тр**ть всех подряд. Гнидостная профессия", - отметил он.

Дубинский пояснил, что Сытник любил после того, как стал директором НАБУ в Ровненской области отдыхать на базе отдыха ООО "Авангард", что является охотничьим хозяйством. Там он много кушал и очень много пил за чужой счет, за счет директора этой базы Надейко", - поясняет Дубинский.

Кроме того, он отметил, что в протоколе допроса Надейко указано, что тот его кормил, поил из дружеских побуждений бесплатно.

"Этот товарищ наел на какие-то огромные суммы, 100 тысяч в протоколе фигурирует. И вот Ровенский суд признал его виновным в административном правонарушении в виде жрать за чужой счет, в получении по сути взятки. Я вас поздравляю, друзья", - резюмировал Дубинский.

ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика:

Напомним, результат работы Гонтаревой разбил надежды украинцев, Кармазин рассказал правду.

Как сообщал Знай. ua, Дубинский из "Слуги народа" раскрыл карты - только два условия.

Также Знай. ua писал, что "Крестного отца" Троещины накрыло СМИ.