Президент России Владимир Путин решил не встречать россиян, которые в субботу, 7 сентября, прибыли из Украины по договоренности об обмене заключенными. Он отправился смотреть на выступления гимнасток.

В отличие от украинского президента Владимира Зеленского, который лично приветствовал каждого у трапа самолета, Владимир Путин и вовсе не приехал к соотечественникам.

Глава Кремля вместе с мэром Москвы Сергеем Собятиным отправился во Дворец художественной гимнастики в спорткомплексе Лужники.

Путину показали фрагменты программ чемпионок Галимы Шугуровой, Юлии Барсуковой, Алины Кабаевой, Евгении Канаевой, а также выступления членов российской сборной по художественной гимнастике.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Очевидцы утверждают, что президент России не скрывал восторга и отмечал, что ему нравились номера спортсменок.

"Будем следить за вами", — сказал он.

Кроме того, Владимиру Путину в Лужниках показали Аллею славы выдающихся российских гимнасток. В том числе среди них была Алина Кабаева.

Напомним, глава ОПУ Богдан впервые прокомментировал обмен пленными.

Как сообщал Знай. ua, Олег Сенцов уже Украине.

Также Знай. ua писал, что узники Путина уже на родной земле.