Свое мнение относительно обмена пленными между Украиной и Россией высказал депутат Госдумы Виктор Водолацкий. Он считает, что это может способствовать сотрудничеству между странами в будущем, кроме того, Киев может урегулировать многие проблемы, в том числе и по газовому вопросу.

Парламентарий заявил, что между Россией и Украиной восстанавливается дипломатический процесс, а команда Владимира Зеленского принимает очень разумное решение. Так он прокомментировал обмен заключенными, - пишут местные СМИ.

Обмен пленных в Украине

Депутат также подчеркнул, что последние события помогут Киеву и Москве обсудить вопрос относительно газового контракта, действие которого скоро закончится.

"Без российского газа Украина просто замерзнет зимой, что Зеленский и его премьер-министр Алексей Гончарук хорошо понимают. Также стоит обсудить вопрос отмены указов Верховной рады относительно поставок российской продукции на Украину, поскольку это вопрос стал еще более актуальным из-за мошенничества Евросоюза", - считает российский политик. Виктор Водолацкий

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Виктор Водолацкий

Политик отметил, что проведенный обмен пленных в Украине действительно создал все предпосылки и хорошие шансы шансы для восстановления отношений с Россией, в том числе по различным экономическим вопросам. Однако Водолацкий напомнил, что главная проблема все-таки - это выполнение Минских договоренностей.

Напомним, ранее сообщили, что скоро львовский моряк вернется в родной город

Как сообщал портал "Знай.иа", правозащитники раскрыли преступления путинских нелюдей в Украине

Также Знай.иа" писал, что в Зеленского рассказали, как освободили Сенцова и других пленных