Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка намекнул на арест бывшего президента Петра Порошенко. Об этом передает "Хвиля" со ссылкой на "РБК Украина".

"Нет разницы: бывшие президенты, народные депутаты или кто-то еще. Перед законом все равны. Скажем так, рука не дрогнет из-за кого угодно, кто есть в парламенте", — сказал Рябошапка.

Стоит отметить, что ранее Руслан Рябошапка делал громкое заявление о том, что собирается отправить в тюрьму всех, что занимался воровством в оборонной сфере.

Руслан Рябошапка
Руслан Рябошапка

"Тот, кто крадет на войне, он тоже будет сидеть в тюрьме. Это будут жесткие вещи, но именно так мы приучим людей к тому, что наказание неотвратимо", — отметил генпрокурор.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Рябошапка назначил в Запорожье "временного" прокурора.

Как сообщал портал "Знай.uа", гепрокурор Рябошапка готовит жесткую "ревизию" в Одессе, "сожгли людей".

Также "Знай.ua" писал, новый генпрокурор Рябошапка откровенно признался об отношениях с Коломойским и судьбе парламента.