Нардепа от "Европейской солидарности" Ирину Геращенко вызывают на заседание комитета по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады, сообщает Хвиля.

Соответсвующий пост появился на странице в Facebook политика.

"Друзья, здесь мне "слуги" хотят устроить публичную порку за высказывания и вызывают "на ковер". Примечательно, что в ответ на грубое нарушение новым спикером регламента, я выступила эмоционально и образно, но чертями никого не называла, и ни одной фамилии или названия фракции не вспоминала. И, по Фрейду, народ перевозбудился. Что я тут могу сказать. У нас пока есть свобода слова и свобода высказывания. А на месте регламентного и вождей слуг я бы занялась своими кнопкодавами. Которые в первые два дня работы, после криков-воплей о новых лицах и новой работе, накнопкодавили больше за весь предыдущий парламент. Придется завтра написать заявление. Тем более, что это реальное нарушение Конституции и регламента, а не детские обиды "слуг", - написала Геращенко.

Друзі, тут мені слуги хочуть влаштувати публічну порку за висловлювання і викликають «на ковьор.». Примітно, що в...

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Geplaatst door Iryna Gerashchenko op Woensdag 11 september 2019

Стоит отметить, что "выговор" депутат получила за то, что 10 сентября с трибуны Верховной Рады назвала коллег по партии "Слуга народа" "зелеными человечками".

"Пять лет назад "зеленые человечки" захватили Крым. Сейчас "зеленые человечки" захватывают украинский парламент. И полностью его перечеркивают", - сказала она.

Напомним, Ирина Геращенко посягнула на славу Энштейна.

Ранее Знай.ua сообщал, Геращенко и Разумков сцепились в прямом эфире.

Также Знай.ua писал, Геращенко ткнули носом в наглую ложь на глазах у всей Украины.