В понедельник, 16 сентября, новоизбранный пезидент Словакии Зузана Чапутова (Zuzana Čaputová) посетит Украину, где проведет встречу с главой государства Владимиром Зеленским.

Эта информация была обнародована на официальном сайте президента Словакии.

Зузана Чапутова

"Зузана Чапутова посетит Украину 16 сентября 2019 года и встретится с Владимиром Александровичем Зеленским". говорится в сообщении

В свою очередь, Управление государственной охраны Украины проинформировало, что в связи с официальным визитом Чапутовой 16 сентября возможны временные незначительные ограничения дорожного движения в Голосеевском, Дарницком, Днепровском, Печерском, Подольском, Шевченковском районах Киева, а также на Бориспольском шоссе.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Владимир Зеленский

Напомним, что в пятницу, 13 сентября, в Киеве стартовал форум Ялтинской европейской стратегии (YES), который посетили многие политики и общественные деятели. Среди гостей был недавно освобожденный из российской тюрьмы политический узник Олег Сенцов, а также президент Украины Владимир Зеленский с первой леди Еленой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Елена Зеленская рассказала о жесткой ссоре мужа с Коломойским.

Также портал "Знай.ua" писал, что Елена Зеленская рассекретила крутой нрав мужа.