В пятницу, 13 сентября, в Киеве стартовал форум Ялтинской европейской стратегии (YES), который посетили многие политики и общественные деятели. Среди гостей был недавно освобожденный из российской тюрьмы политический узник Олег Сенцов, а также президент Украины Владимир Зеленский с первой леди Еленой.

На своей странице в Instagram Елена Зеленская опубликовала несколько фотографий с форума. Как видно, на публике первая леди появилась в белом брючном костюме, которым восхитила всех присутствующих на мероприятии. В подписи к фото первая леди рассказала о том, что на форуме состоялось ее первое публичное выступление.

"Это был особенный день, полный волнения, ведь сегодня состоялся мое первое публичное выступление, как жены Президента. Счастлива, что моя первая аудитория – именно украинская молодежь, участники Форума молодых лидеров в рамках YES. Благодарна им за искреннее общение и интересные вопросы. Имела возможность поделиться своей историей, своим пониманием счастья и будущими инициативами. Дальше – больше!", - написала Елена.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Елена Зеленская завела аккаунт в Instagram, украинцы уже пишут первые обращения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Елена Зеленская рассказала о жесткой ссоре мужа с Коломойским.

Также портал "Знай.ua" писал, что Елена Зеленская рассекретила крутой нрав мужа.