Супруга президента Украины Владимира Зеленского завела официальный аккаунт в социальной сети Instagram. Елена Зеленская поделилась фото, которые она сделала до инаугурации мужа.

Первая леди опубликовала на своей странице совместное селфи с мужем, который они сделали по пути в Верховную Раду.

"Начинаем", - подписала одну из фотографий Елена Зеленская.

Новая первая леди Украины появилась на торжественном заседании в белоснежном деловом костюме. Свой образ она дополнила элегантной прической и скромным макияжем. Волос Елена Зеленская собрала и выпустили только две пряди, которые обрамляли лицо.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Новоиспеченная первая леди уже успела обзавестись армией поклонников. Они оставили под снимками Владимира Зеленского с женой множество комментариев, где приветствовали президента со вступлением в должность.

"Поздравляем! Пусть Бог бережет вашу семью", "С Богом! Успехов!", "Привет!", "То, что президент "нашего поколения" (возраста) - меня очень радует! Успехов! Верим!", "Зеленский молодец", "Друзья, пожалуйста, не подведите", "Позитив только и льется от вас!" "Хочется, чтобы Владимира Александровича провожали, как Мишель Бачелет со слезами благодарности на глазах...через много лет", "Успехов вам, я верю, что у вас все получится", - написали пользователи соцсети в комментариях под постом Елены Зеленской.

Напомним, что Владимир Зеленский получил приятный привет от Европы: выражаем полную поддержку.

Как сообщал "Знай.uа", украинцы бурно отреагировали на роспуск Рады Зеленским: Парубию будет весело.

Также "Знай.uа" писал, в команде слуги народа Владимира Зеленского заявили, что план действий новоизбранного президента в первые 100 дней на должности готов на 95%.