Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что его пари с мэром Днепра Борисом Филатовым относительно открытия Нового моста еще не закончено.

Об этом глава государства заявил во время рабочей поездки в Днепропетровскую область.

Зеленский отметил, что мост, действительно, сделан в сроки, но его качество остается загадкой до сих пор.

"То, что я вижу сейчас - мост сделан в сроки, но качество моста мы не можем сейчас подтвердить. Если можно, господин мэр передаст мне лично материалы, я тогда обращусь в специальную комиссию. Пусть потом комиссия приезжает и принимает... Пари продолжается". Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский договорился с мэром Днепра Борисом Филатовым о том, что мэр подаст в отставку в случае срыва срока открытия Нового моста после реконструкции 14 сентября 2019 года.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский вновь заявил о своей позиции оставаться главой государства только пять лет.

Ранее Знай.ua сообщал, Пальчевский по полочкам разложил встречу Зеленского с Коломойским.

Также Знай.ua писал, Зеленский дал жесткий приказ СБУ, на кону - миллионы.