Невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, вызвала у поклонников своим фото в купальнике неоднозначную реакцию. Фигура ведущей слишком стройная и подписчики пожелали ей хотя бы немного поправиться.

На фотографии Елена позирует в закрытом леопардовом купальнике на пляже. Вероятно, что фото было сделано во время летнего отпуска в Батуми.

В комментариях поклонники раскритиковали худобу звезды.

"Жесть... Уродство", "Кристина, срочно надо делать пост про ваше питание!!! Делитесь))) я в шоке с комментов и комментаторов, вы-супер", "Я люблю и уважаю тебя , есть за что )! Ты извини конечно, но вид не очень... хочется накормить и одеть) 🙈🙈🙈 Не в костях дело..., просто не аппетитно , вот и все", "почему вы такая худая,это разве нормально??одни кости", "Напоминает людей в голодомор. Извините, ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто у меня шок от увиденного. Это не нормально", - комментировали подписчики.

Напомним, ранее Польша потребовала от Зеленского выполнения обещаний: исправить то, что наделал Порошенко

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua" Главе НБУ Смолию грозит увольнение: Дубинский объяснил, что произошло после визита МВФ

Также "Знай.ua" писал, что Папа Римский поздравил Зеленского с обменом пленными: "Не перестаю молиться"